校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190104002
标    题 效率
发件IP 58.16.228.*
写信时间 2019年01月04日
信件内容 校长大人    我想咨询一下   这个学期助学金还发吗   因为签字时间已经过了很久了  学校这方面的工作效率还是不太理想呀
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好!来信收到。请你把你的姓名、所在的学院班级等信息发过来,学校会做处理。
处理时间 2019年02月19日
十大博彩信誉微信平台 ×
Baidu