校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180901001
标    题 关于停水问题及报修问题投诉
姓    名 廉**
邮    箱 991975379@qq.com
发件IP 193.169.36.*
写信时间 2018年09月01日
信件内容 校长伯伯:       您好!        关于寝室停水的问题想反映给您,停水几乎从不提前通知,也不会告知究竟停水多久,每次蓄水都不知道具体应该蓄多少。影响了同学们的正常生活。       有同学宿舍灯管坏了近半年,报修无果。       另外,开水公司因为更新设备,现在开水卡停止售卖,说是要改成微信支付,但是公司迟迟不更新,已经开学一周,只能借别人的卡去打热水来用。        希望能引起您的重视。不胜感激!                                                                              祝身体安康                                                                                                                                                                    
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,来信收到,已转办相关部门处理,处理结果会在一周内回复给你。

处理时间 2018年09月04日
十大博彩信誉微信平台 ×
Baidu