校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180621001
标    题 毕业生宿舍
发件IP 223.104.95.*
写信时间 2018年06月21日
信件内容 校长,您好!我们是7栋毕业生,我们宿舍8个人于大三上学期从10栋搬到7栋的,然后搬过来的时候把10栋的钥匙给了7栋阿姨(7栋的钥匙已经交了押金的),因为7栋这边钥匙不够,只有5把,需要我们自己配钥匙,但是我们一直都没有去配,然后现在我们需要办理离校手续,需要她们签字,然后就被告知,必须得先配钥匙,或者再交10元押金才能给我们签字,请问学校的失误得让我们学生来承担吗?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,来信收到,学校已派员调查此事,调查结果和处理意见稍后回复给你。

处理时间 2018年06月27日
十大博彩信誉微信平台 ×
Baidu