校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180227001
标    题 家庭情况调查表
发件IP 223.96.52.*
写信时间 2018年02月27日
信件内容 你好,我其实想问一下那个家庭情况调查表的事情。我都申请了两年了,老是申请不到。我想问。上面盖的章到底是哪里的章?上面填的金额多少是及格的?之前申请不到院里班里就草草了事也不说到底是为什么没有申请上。 在此,我希望您可以给我解答一下我的问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,来信收到,就您反映的情况作出下回复:

1.您所说的家庭调查表作何用?那个部门要求您交?

2.请您所在的学院出一份个人身份证明,证明您是学校的老师或者学生(加盖你所在学院公章即可)。

3.请您带着《个人身份证明》和《家庭情况调查表》到学校行政楼3楼督查科(楼道左手第间,314),联系陈老师解决处理您所反映的问题,联系电话:8737668。

处理时间 2018年03月03日
十大博彩信誉微信平台 ×
Baidu