校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170914001
标    题 寝室门口噪音影响
发件IP 223.104.95.*
写信时间 2017年09月14日
信件内容 尊敬的领导,我反映的问题是寝室门外的机器声响,不是寝室人为噪音呢,白天挺大的,晚上也是嗡嗡声响!不好意思又打扰领导了!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好,你所反映的问题不够详细清楚,你所写的前两封信已经造成了行政资源浪费,即由于你所反映问题的对象不够清楚,造成了相关部门的行政人员作了很多无用功。你首先可以向问题所在的宿舍管理员反馈,也可以直接向学生处宿管科反馈处理。
处理时间 2017年09月15日
十大博彩信誉微信平台 ×
Baidu